Пой, Кузбасс!

Пой, Кузбасс!
   Главный праздник всех жителей Кемеровской области - День Шахтера. Через сердце каждого из нас проходит нить его значимости.
   В преддверии торжественного события народный артист РФ Олег Михайлович Газманов объявил конкурс "Пой, Кузбасс!". По условиям конкурса, написанная им песня "Кузбасс" должна была прозвучать в своей интерпретации и переда на суд автора. Не осталась равнодушной к этому творческому событию воспитанница вокального коллектива "Радость"  Дома культуры "Полысаевец" Алина Маланина. Вместе с руководителем Еленой Александровной Сухоруковой ими была записана оригинальная версия исполнения песни. Исполнительское мастерство было по достоинству оценено О.Газмановым, Алина вошла в тройку сильнейших и пригашена для совместного исполнения этой песни в столицу празднования областного Дня шахтера - город Таштагол.
   Неизгладимое впечатление на Алину произвела в среча с мэтром российской эстрады, который дал творческое напутствие талантливой девочке. По словам Олега Михайловича Газманова, Кемеровская область - особое место, где живут люди сильные духом, вдохновляющие своим примером стойкости и жизнерадостности.
еречень мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической
эффективности
07:48