Торжественное мероприятие к Дню работника культуры.

Торжественное мероприятие к Дню работника культуры.

Сегодня 22 марта в преддверии Дня работника культуры в Доме культуры «Полысаевец» состоялось городское торжественное мероприятие. Врио главы Полысаевского городского округа Елена Григорьевна Березина поздравила работников культуры с профессиональным праздником и вручила Почетные грамоты и благодарственные письма от Министерства культуры и национальной политики Кузбасса и администрации Полысаевского городского округа, а также Грант главы Полысаевского городского округа в размере 10 тысяч рублей и диплом по итогам городского конкурса «Лучший работник культуры». Победителем конкурса в этом году стала Шигаева Ольга Леонидовна, заведующая модельной библиотекой Полысаевской ЦБС.

Начальник отдела культуры Оксана Викторовна Кудрявцева вручила награды от имени отдела культуры работникам, директорам и ветеранам сферы культуры, и отметила в своем выступлении каждодневную кропотливую работу культурной сферы.
Председатель профсоюза работников культуры Ольга Анатольевна вручила награды от Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры.
Церемония завершилась ярким праздничным концертом творческих коллективов Дома культуры “Полысаевец”.

12:22