Городской фотоконкурс «Старый чемодан – история семьи»

Городской фотоконкурс «Старый чемодан – история семьи»

Внимание! Фотоконкурс!

Городской фотоконкурс «Старый чемодан – история семьи», в рамках Года семьи в Российской Федерации.
К участию в Выставке-конкурсе приглашаются фотолюбители и любительские фотостудии, профессиональные фотографы, жители Полысаевского городского округа.
Участники представляют одну работу, в одной номинации, подготовленную для Выставки-конкурса. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ к участию фотоработы из интернет – ресурсов, фотоколлажи, фотографии, выполненные не по тематике конкурса, работы, выполненные другим лицом (РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА).
Номинация (тематика) фоторабот:
- «Семейные традиции»: фотографии отражающие совместные праздники, совместное чтение, пение, занятие спортом, рукоделием и т.д. Путешествия и паломничество.
- «Событийные снимки»: фотографии, отображающие важные семейные события - свадебные фото, дни рождения, чествования выпускников, проводы в армию, профессиональные успехи, юбилейные даты, календарные праздники, совместный труд.
- «Роль женщины в семье»: фотографии, раскрывающие роль женщины в семье, женщина – мать, жена. Радость материнства, женщина как символ красоты, её внутренней силы, уюта, уравновешенности и созидания.
- «В объективе – папа»: фотографии отцов, отцы и дети; ответственное отцовство; любовь к жене и детям.
- «Большая семья – большая радость»: фотографии, отображающие жизнедеятельность многодетных семей.

05:38