Репертуар кинозала с 1 по 7 февраля.

Репертуар кинозала с 1 по 7 февраля.

С 18 января на экране кинозала ДК «Полысаевец» художественный фильм «Воздух». Жанр: военная драма. Возрастное ограничение:16+.

Режиссер: Алексей Герман мл. Актеры: Анастасия Талызина, Аглая Тарасова, Кристина Лапшина, Елена Лядова, Сергей Безруков, Игорь Митюшкин, Антон Шагин, Олег Гринченко, Мария Мельникова
Описание сюжета:Великая Отечественная война. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое война. Девушкам приходится трудно в мужском мире, но они день за днем в череде воздушных схваток доказывают, что они не хуже мужчин.
С 25 января на экране кинозала ДК «Полысаевец» художественный фильм «Мастер и Маргарита». Жанр: драма, фэнтези. Возрастное ограничение:18+.
Режиссер: Михаил Локшин. Актеры: Аугуст Диль, Юлия Снигирь, Леонид Ярмольник, Юрий Колокольников, Александр Яценко, Евгений Цыганов.
Описание сюжетаМосква 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи – это люди из его окружения, а главный герой – загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.
С 1 февраля на экране кинозала ДК «Полысаевец» художественный фильм «Я — медведь». Жанр: комедия. Возрастное ограничение:6+. Режиссер: Кирилл Кемниц. Актеры: Никита Кологривый, Агата Муцениеце, Дмитрий Калихов , Екатерина Борисова, Андрей Пынзару.
Описание сюжетаСемья Ковалевых переживает не лучшие времена: папа, в прошлом капитан местного хоккейного клуба «Тайга», не может восстановиться после серьезной травмы, а маме приходится справляться с ролью главы семьи. Дочь в разгаре кризиса переходного возраста, у младшего сына нет друзей. И когда мальчик приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, их мир и вовсе начинает трещать по швам.
Напоминаем, что билеты можно приобрести в кассе и на сайте Дома культуры: https://dkpolisaevec.ru/articles/68-kinozal.html.
Справки по телефону: 8(38456)29980
При покупке билетов по ПУшкинской карте, обязательно предъявление документа удостоверяющего личность.

07:46