Новогоднее театрализованное представление "Новогодняя сказка или время чудес"

Новогоднее театрализованное представление "Новогодняя сказка или время чудес"

26 декабря в 14:30 приглашаем юных полысаевсцев и их родителей в ДК "Полысаевец" на новогоднее театрализованное представление "Новогодняя сказка или время чудес"!!!

В декабре, в преддверии Нового Года, в сердцах людей просыпается вера в чудо. Все с трепетом достают коробки с ёлочными украшениями, разноцветную мишуру, и яркие гирлянды, чтобы придать своему дому праздничный вид.

В это волшебное время в Доме Культуры "Полысаевец" состоится новогоднее театрализованное представление "Новогодняя сказка или время чудес", в котором юные зрители вместе с Принцессой Варварой из страны вечного лета попадут в зимнюю сказку, где познакомятся с Дракошей, символом нового 2024 года, который по какой-то ошибке изгнан из Зимнего Леса. Друзья, чтобы исправить эту ошибку и вернуть Варвару домой решают отправиться к Деду Морозу. Друзья справятся со всеми проблемами и препятствиями и встретятся с Дедушкой Морозом, где случится самое настоящее и неожиданное чудо.
После интересного представления ребят ожидают весëлые игры и хоровод у ёлочки, где каждый ребёнок, по старой, но полюбившейся традиции, сможет рассказать стишок Деду Морозу и Снегурочке, за что получит сладкий подарок. Новогодние представления остаются неотъемлемой частью самого главного зимнего праздника для детворы. Именно там дети погружаются в новогоднюю атмосферу, а встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой укрепляет их веру в чудеса и праздничное настроение. Цена билета 250 рублей. Билеты можно приобрести за наличный расчет в кассе Дома культуры. Справки по телефону 8(38456)29980

06:23