Репертуар кинозала с 2-9 ноября

Репертуар кинозала с 2-9 ноября

2 ноября в прокат выходит фильм "Человек ниоткуда" (12+)В 1960 году состоялся засекреченный запуск ракеты, предшествовавший первому полету человека в космос. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения прежде, чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему — это его будущее. Ему сложно принять новую реальность, и он почти ничего не помнит о своей жизни до полета в космос. Единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Он знает её, а вот она его нет…

Фильм "Катя-Катя" (6+)
Весна 1942 года. Московская школьница Катя переписывается с незнакомым ей курсантом военно-морского училища Костей. При отправке на фронт его эшелон должен проехать через Москву, и у них есть шанс встретиться… Наши дни. Москвичка Катя, талантливая скрипачка и оторва, сама того не осознавая, начинает идти по следам истории Кати и Кости, её сверстников из военных лет. Сможет ли она закончить историю удивительной подростковой любви, начавшуюся много лет назад?
Продолжается показ фильма "По щучьему велению" (6+)
2 ноября 2023 г. ко «Дню народного единства» ГАУК «Кузбасскино» организовывает «Неделю народного кино» в рамках которой 2 ноября пройдет показ фильма «Рядовой Чээрин» (Республика Саха).
Цена билета — 100 рублей, также они доступны по Пушкинской карте
Глубокая осень 1943 года. Немецкие снайперы хозяйничают на передовой. Молодой охотник Егор Чээрин, только прибывший на фронт, становится снайпером. В первом же бою ему удается проявить себя, он вступает в схватку с немецкими захватчиками и меняет баланс сил на передовой.
Напоминаем, что при посещении по Пушкинской карте, обязательно предъявление документа удостоверяющего личность.

11:57