25 лет вокальному коллективу "Радость"

25 лет вокальному коллективу "Радость"

25 лет дарит нам радость, творчество, хорошее настроение вокальный коллектив "Радость" под руководством почетного работника общего образования Елены Александровны Сухоруковой.

А все начиналось с далекого 1995 года. Работая в Доме детского творчества г. Полысаево Елена Александровна объединила детей имеющих большое желание научится петь и выступать на сцене, так зародился коллектив под названием Радость. Желание и упорство с которым руководитель и участники отнеслись к новому начинанию, вскоре принесли свои плоды. Многочисленные победы в конкурсах и фестивалях различного уровня, как на территории нашей страны так и за ее пределами. За время существования Радости вокальным искусством овладели более 300 человек, многие из которых связали свою жизнь с вокалом.

Коллектив Радость – разносторонний в его репертуаре народные, военно-патриотические, эстрадные, джазовые и детские популярные песни. У каждого воспитанника свой неповторимый, индивидуальный тембр голоса за лёгкостью и непринуждённостью исполнения, лежит напряженный ритм репетиций. А их за 25 лет было огромное количество!

В настоящее время коллектив Радость пользуется большой популярностью и востребованностью как в городе Полысаево так и за его пределами. Много пришлось
потрудиться Елене Александровне и детям, чтобы зарекомендовать себя , занять достойное место среди лучших вокальных коллективов!

Мы от всей души желаем вокальному коллективу "Радость" процветания, творчества и много новых побед!!!

Концертную программу, посвященную 25-летию вокального коллектива "Радость" вы сможете посмотреть в аккаунте Дома культуры "Полысаевец" @polisaevec в Instagram и на канале Дома культуры "Полысаевец" в YouTube

https://youtu.be/-0_hWj-ftT0
https://youtu.be/QbXTt8OY6nI
https://youtu.be/gpOoMMc9LMM
https://youtu.be/bMKaeYGRZGo
https://youtu.be/5AaQfSVP17

ghttps://youtu.be/c0-t8-KHQes


08:42