«Наши герои»

«Наши герои»

13 февраля в Доме культуры «Полысаевец» в рамках Эхо фестиваля «ПроГероев» состоялось мероприятие «Наши герои», с показом киноработ победителей, лауреатов и лучших фильмов Областного фестиваля конкурса документальных фильмов «ПроГероев». Участники мероприятия просмотрели короткометражный фильм «Хотят ли русские войны», созданный Полысаевским Пресс –центром и участвовавший в областном фестивале конкурсе документального кино «ПроГероев», а также фильм «СВОим посвящается» о доставке гуманитарной помощи в зону специальной военной операции. О том, как создавались фильмы и о важности вклада каждого человека в нашу общую победу рассказала редактор отдела редакции Полысаевского пресс-центра Татьяна Вегнер.

Собравшиеся почтили память павших героев минутой молчания, прозвучали имена наших земляков – полысаевцев, героев, защищавших с честью и достоинством нашу Родину.
В преддверии праздника Дня защитника Отечества участники мероприятия, школьники подписали открытки с теплыми словами пожеланий и поддержки в адрес военнослужащих.

11:49