Репертуар кинозала с 13-19 октября

Репертуар кинозала с 13-19 октября

13 октября в прокат выходит кинокартина:

"Иван Семенов-школьный переполох!" (6+) Комедия, семейный.
История приключений хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы.
13 октября в прокат выходит кинокартина:
"Лавстори" (16+) Комедия, мелодрама
Фильм рассказывает историю неудачливого актёра Севы Горелова, который встречает свою первую любовь, Машу Соколову, когда-то юную и чистую девушку, а теперь тридцатилетнюю избалованную содержанку. Сева подрабатывает в такси, и Маша случайно становится его клиенткой. Ехать далеко, в Крым, на родину их с Севой подростковой любви. Там у Маши через несколько дней свадьба, но не с Севой, конечно, а с успешным бизнесменом, её покровителем. 1600 километров приключений, хорошенько сдобренных тщеславием, амбициями, слезами, обидами, флиртом, страстью и большим чувством, которое опять некстати…
Продолжается показ фильма:
"Сердце ПАРМЫ" (16+) Драма, исторический
Князь Михан был рожден в языческих таежных землях – там, где шаманы приносили кровавые жертвы, чтобы отогнать темных духов и сохранить равновесие. Здесь он встретил ту, в которой – вся красота мира и сила ведьмы-ламии. Ту, быть с которой ему запрещают законы. Эта любовь навсегда изменит судьбу Михана и его родной пармы. Ему предстоит сражаться, защищая свой мир от злого рока и от тех, кто придет с мечом в поисках богатств и новых земель.

11:10