Расписание сеансов с 9 сентября по 15 сентября

Расписание сеансов с 9 сентября по 15 сентября

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 129. Для героев и принцесс. 2Д (0+) Анимация

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Кеша, Тучка и Лисичка будут с помощью квадрокоптера искать единорога, Катя и Эф отправятся в Мексику, кошечки и собачки помогут птенцу, Лео и Тиг познакомятся с Каменным великаном, а Сказочный патруль будет искать вора.

НЕФУТБОЛ 2Д (12+) Комедия, спорт

Дане Белых с детства твердили, что футбол – не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол еще в школе. Это оказывается не так-то просто, а тут еще и тренер - бывшая «звезда» с проблемами, который вообще не считает женский футбол футболом… Но отправив на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте, девчонки рвутся к победе не только в спорте, но и в жизни.

Небесная команда 2Д (12+) Драма, спорт

Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».

Соври мне правду 2Д (18+) Драма, триллер

Влюбленная пара проводит время вдали от цивилизации. Внезапный приезд сначала младшей сестры, а потом и бывшего парня девушки нарушают загородную идиллию. У каждого из героев свой план на эти выходные, а все вместе они становятся заложниками ситуации и участниками жестоких психологических игр. Влюбленность сменяется страстью, а невинный флирт вызывает ревность и может привести к смертельной опасности.

11:59