Весеннее настроение

Весеннее настроение

6 марта   2018 года творческий коллектив Дома культуры «Полысаевец» поздравил жительниц Областного дома ветеранов с Международным  женским Днем 8 марта.

           Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны и в этот яркий весенний день творческий коллектив Дома культуры «Полысаевец» выступил с концертной программой «Весеннее настроение» для жителей Областного дома ветеранов. Собравшихся порадовали юные солистки вокального коллектива «Радость» руководитель Сухорукова Елена Александровна. Коллектив приготовил насыщенную концертную программу: так Приходько Милена исполнила песню «Три желания» и «Песню сладкоежки». Кравченко София порадовала собравшихся романтичной песней «Золушка» и задорной песней «Веселый сапожник». Зажигательные «Буги-вуги» прозвучали от Полещенко Алисы. В продолжение концерта Игнатенко Алиса исполнила песенку «Влюбленный гном», очень веселая и актуальная песня для 8 марта. Не обошлась концертная программа и без народных мотивов, так Рыбенко Виктория исполнила русскую народную песню «Как в лесу лесочки». Тепло восприняли выступление Стуковой Ксении с песней «Радость моя» и символическим окончанием концертной программы стало выступление Кравченко Раи с песней «Моя семья».

        Ведущая озвучила праздничное поздравление от коллектива Дома культуры «Полысаевец»: Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего.

12:09