Прощание с Азбукой

Прощание с Азбукой

5 марта 2018 года в творческий коллектив МАУК «Дом культуры «Полысаевец» для обучающихся начальных классов основной общеобразовательной школы №17 представил   детскую театрализованную программу «Госпожа Азбука»

      Школьные годы это самые чудесные и весёлые годы.  Они так интересны. Особенно запоминается и остается надолго в памяти то, что происходит                       в  первый раз.   Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям Дом культуры «Полысаевец» провел для учащихся первых классов детскую игровую программу «Госпожа Азбука», приуроченную к окончанию изучения азбуки в школе. Веселые друзья Микки Маус и Минни Маус приготовили для ребят много интересных, захватывающих конкурсов, танцев и состязаний, но не обошлось и без отрицательных персонажей, так Клякса пришла в гости к детям со своими кляксочками и попыталась выдать себя за Госпожу Азбуку, вводя в заблуждение юных учеников. Внимательные дети распознали подвох и обезвредили всех помощниц Кляксы пообещав Микки учиться хорошо и без помарок в тетрадях.

        Собравшихся детей и родителей порадовало выступление юной солистки вокального коллектива «Радость» Казарян Карины исполнившей для гостей праздника вокальные номера. 

      В завершении праздника первые учителя первоклашек поздравили детей и родителей с этим праздничным событием пожелав всем успехов в учебе. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.

12:08