Лучший Дед Мороз Кузбасса - 2019

Лучший Дед Мороз Кузбасса - 2019

В рамках общей концепции празднования Нового Года под слоганом «#ВНОВЫЙГОДВМЕСТЕ» впервые на горнолыжном курорте Шерегеш у подножия горы Зеленая 30 ноября состоится популярный в регионе конкурс «Лучший Дед Мороз Кузбасса-2019».

В этом году перед организаторами конкурса на звание Лучшего Деда Мороза стоят новые непростые задачи - конкурс должен не только нести развлекательные функции и развивать культурные традиции Кузбасса, но и содействовать созданию благоприятных условий для устойчивого развития событийного туризма и туристических услуг в Сибирском регионе, показать гостям праздника особенности всех территорий области, поддержать бренд каждого муниципального образования Кузбасса.

Оценивать выступления конкурсантов будет жюри, состоящее из ведущих специалистов сферы культуры и искусства, представителей общественности, а также медийных личностей региона. По итогам I тура жюри Конкурса определяет 10 победителей, ещё 2-х финалистов выбирают зрители путём интернет-голосования и зрительских симпатий. II заключительный тур областного конкурса состоится в столице Кузбасса 14-15 декабря.

Полысаевский городской округ в этом году на конкурсе представит Дед Мороз из МАУК "ДК "Полысаевец" в его роли выступит культорганизатор Сергей Голобородько. Пожелаем Сергею и его зажигательной группе поддержки успеха!!!

#вновыйгодвместе

11:34