Итоги конкурса к 30-летию города.

Итоги конкурса к 30-летию города.

Подведены итоги городского конкурса, приуроченного 30-летнему юбилею города Полысаево. За период проведения конкурса с 1 по 28 февраля текущего года в организационный комитет поступило порядка 90 конкурсных предложений по номинациям: «Лучшая эмблема», «Лучший слоган», «Лучший логотип города», «Лучший хештег».

Участие приняли 20 конкурсантов разной возрастной категории из числа жителей городов Полысаево, Ленинск-Кузнецкий и Белово.
По итогам конкурса были определены победители в четырех номинациях.
Так, в номинации «Лучшая эмблема» победителем стала Светлана Александровна Кошкарова (г.Белово). «Лучший слоган» оказался у Веры Викторовны Винтер (г. Полысаево). Оксана Вячеславовна Циммер (г.Ленинск-Кузнецкий) победила в номинации «Лучший логотип города». «Лучший хештег» разработала Ксения Николаевна Ярмоленко (г. Полысаево).
Участникам и победителям конкурса в торжественной обстановке были вручены памятные дипломы администрации Полысаевского городского округа и подарки.
Работы победителей будут использованы в дальнейшем при создании баннеров, наглядной и сувенирной продукции, в разделах сайта и официальных аккаунтах администрации города в социальных сетях в рамках подготовки к празднованию знаменательного юбилея.

10:01